Produkte > CHEMI-CON > EKY-630ELL122MMN3S
EKY-630ELL122MMN3S
EKY-630ELL122MMN3S Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1200 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 60 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.98 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL122MMN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-630ELL122MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1200 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1200µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 3.3A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL122MMN3S EKY-630ELL122MMN3S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 1200uF Tol 20% 18x31.5mm
auf Bestellung 238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKY-630ELL122MMN3S EKY-630ELL122MMN3S Hersteller : CHEMI-CON KY-LL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKY-630ELL122MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1200 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1200µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 3.3A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 225 Stücke:
EKY-630ELL122MMN3S EKY-630ELL122MMN3S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1200uF 63 Volt