Produkte > CHEMI-CON > EKY-630ELL681MM20S
EKY-630ELL681MM20S
EKY-630ELL681MM20S Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 100 kHz
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL681MM20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-630ELL681MM20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 680 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.5A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKY-630ELL681MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL681MM20S EKY-630ELL681MM20S Hersteller : CHEMI-CON 4451698.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-630ELL681MM20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 680 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 471 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKY-630ELL681MM20S EKY-630ELL681MM20S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 63 Volt