Produkte > CHEMI-CON > EKY-630ETD820MJC5S
EKY-630ETD820MJC5S
EKY-630ETD820MJC5S Chemi-Con
KY_LL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 63 Volt
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ETD820MJC5S Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 82uF 63V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 690mA 7000h 105°C Ammo.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ETD820MJC5S EKY-630ETD820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 63 Volt
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKY-630ETD820MJC5S EKY-630ETD820MJC5S Hersteller : United Chemi-con ky-ll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 82uF 63V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 690mA 7000h 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
EKY-630ETD820MJC5S EKY-630ETD820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL