Produkte > CHEMI-CON > EKY-800ELL151MJ25S
EKY-800ELL151MJ25S
EKY-800ELL151MJ25S CHEMI-CON
4451696.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKY-800ELL151MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 150 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: KY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-800ELL151MJ25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKY-800ELL151MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 150 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: KY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKY-800ELL151MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-800ELL151MJ25S EKY-800ELL151MJ25S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 80 Volt
auf Bestellung 959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKY-800ELL151MJ25S EKY-800ELL151MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 150UF 20% 80V RADIAL