Produkte > CHEMI-CON > EKY-800ELL221MK20S
EKY-800ELL221MK20S
EKY-800ELL221MK20S Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 220uF Tol 20% 12.5x20mm
auf Bestellung 384 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-800ELL221MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKY-800ELL221MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: KY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-800ELL221MK20S EKY-800ELL221MK20S Hersteller : Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 80V POLAR
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 550 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EKY-800ELL221MK20S EKY-800ELL221MK20S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 20% 80V Low Impedance
auf Bestellung 894 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKY-800ELL221MK20S EKY-800ELL221MK20S Hersteller : CHEMI-CON 4451696.pdf Description: CHEMI-CON - EKY-800ELL221MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 220 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: KY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C