Produkte > CHEMI-CON > EKYA100ELL102MJC5S
EKYA100ELL102MJC5S
EKYA100ELL102MJC5S Chemi-Con
KYALL_e-2887512.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 1000uF Tol 20% 10x12.5mm
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA100ELL102MJC5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA100ELL102MJC5S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 865mA, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA100ELL102MJC5S EKYA100ELL102MJC5S Hersteller : Chemi-Con KYALL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 80 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 519 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 865 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
EKYA100ELL102MJC5S EKYA100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 1591 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKYA100ELL102MJC5S EKYA100ELL102MJC5S Hersteller : CHEMI-CON 4451696.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA100ELL102MJC5S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 865mA
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
EKYA100ELL102MJC5S EKYA100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-con kyall-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 865mA 6000h 105°C Bulk