Produkte > CHEMI-CON > EKYA101ELL101MJ20S
EKYA101ELL101MJ20S
EKYA101ELL101MJ20S Chemi-Con
KYALL_e-2887512.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 100uF Tol 20% 10x20mm
auf Bestellung 2873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL101MJ20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL101MJ20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 100UF, 100V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 800mA, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKYA101ELL101MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL101MJ20S EKYA101ELL101MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 2344937.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL101MJ20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 100UF, 100V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1785 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYA101ELL101MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL