Produkte > CHEMI-CON > EKYA101ELL1R0ME11D
EKYA101ELL1R0ME11D
EKYA101ELL1R0ME11D Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 4.5 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 20 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL1R0ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL1R0ME11D - Elektrolytkondensator, 1 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 20mA, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL1R0ME11D EKYA101ELL1R0ME11D Hersteller : Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 1uF 20% Tol.
auf Bestellung 2530 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EKYA101ELL1R0ME11D EKYA101ELL1R0ME11D Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 1uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 5
EKYA101ELL1R0ME11D EKYA101ELL1R0ME11D Hersteller : CHEMI-CON 4020959.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL1R0ME11D - Elektrolytkondensator, 1 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 20mA
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C