Produkte > CHEMI-CON > EKYA101ELL471MLN3S
EKYA101ELL471MLN3S
EKYA101ELL471MLN3S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 32 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 925 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.85 A @ 100 kHz
auf Bestellung 441 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL471MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL471MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.85A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL471MLN3S EKYA101ELL471MLN3S Hersteller : Chemi-Con KYALL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 470uF Tol 20% 16x31.5mm
auf Bestellung 456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKYA101ELL471MLN3S EKYA101ELL471MLN3S Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 500 Stücke:
EKYA101ELL471MLN3S EKYA101ELL471MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 4451696.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA101ELL471MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.85A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C