Produkte > CHEMI-CON > EKYA160ELL103MLP1S
EKYA160ELL103MLP1S
EKYA160ELL103MLP1S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.476" (37.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 15 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.0685 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.61 A @ 100 kHz
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA160ELL103MLP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA160ELL103MLP1S - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA160ELL103MLP1S EKYA160ELL103MLP1S Hersteller : Chemi-Con KYALL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 10000uF Tol 20% 16x35.5mm
auf Bestellung 477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKYA160ELL103MLP1S EKYA160ELL103MLP1S Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 10000uF 20% Tol.
auf Bestellung 205 Stücke:
EKYA160ELL103MLP1S EKYA160ELL103MLP1S Hersteller : CHEMI-CON 2344937.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA160ELL103MLP1S - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C