Produkte > CHEMI-CON > EKYA160ELL682MLN3S
EKYA160ELL682MLN3S
EKYA160ELL682MLN3S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 17 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.9325 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.45 A @ 100 kHz
auf Bestellung 984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA160ELL682MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA160ELL682MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 3.45A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYA160ELL682MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA160ELL682MLN3S EKYA160ELL682MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 4451696.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA160ELL682MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 3.45A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYA160ELL682MLN3S EKYA160ELL682MLN3S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700714_1-2524764.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 6800uF 20% Tol.