Produkte > CHEMI-CON > EKYA160ELL822MLN3S
EKYA160ELL822MLN3S
EKYA160ELL822MLN3S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 8200uF Tol 20% 16x31.5mm
auf Bestellung 380 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA160ELL822MLN3S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYA160ELL822MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA160ELL822MLN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL