Produkte > CHEMI-CON > EKYA250ELL471MJC5S
EKYA250ELL471MJC5S
EKYA250ELL471MJC5S CHEMI-CON
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA250ELL471MJC5S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 865mA
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA250ELL471MJC5S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA250ELL471MJC5S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 865mA, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYA250ELL471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA250ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYA250ELL471MJC5S EKYA250ELL471MJC5S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 470uF Tol 20% 10x12.5mm