Produkte > CHEMI-CON > EKYA250ELL562MLP1S
EKYA250ELL562MLP1S
EKYA250ELL562MLP1S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 15 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.0685 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.61 A @ 100 kHz
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA250ELL562MLP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA250ELL562MLP1S - CAPACITOR, ALU ELEC, 5600UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKYA250ELL562MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA250ELL562MLP1S EKYA250ELL562MLP1S Hersteller : CHEMI-CON 2344937.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA250ELL562MLP1S - CAPACITOR, ALU ELEC, 5600UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYA250ELL562MLP1S EKYA250ELL562MLP1S Hersteller : Chemi-Con KYALL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 5600uF Tol 20% 16x35.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
EKYA250ELL562MLP1S EKYA250ELL562MLP1S Hersteller : United Chemi-Con 1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 5600uF 20% Tol.