Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA500ELL182MLN3S
EKYA500ELL182MLN3S
EKYA500ELL182MLN3S United Chemi-Con
1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 143 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA500ELL182MLN3S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYA500ELL182MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA500ELL182MLN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL