Produkte > CHEMI-CON > EKYA500ELL561MK20S
EKYA500ELL561MK20S
EKYA500ELL561MK20S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 560uF Tol 20% 12.5x20mm
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA500ELL561MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA500ELL561MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 560 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.66A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA500ELL561MK20S EKYA500ELL561MK20S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700714_1-2524764.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKYA500ELL561MK20S EKYA500ELL561MK20S Hersteller : CHEMI-CON 4451695.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA500ELL561MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 560 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.66A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 990 Stücke:
EKYA500ELL561MK20S Hersteller : Chemi-Con KYALL-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 45 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 830 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.66 A @ 100 kHz