Produkte > CHEMI-CON > EKYA630ELL391MK20S
EKYA630ELL391MK20S
EKYA630ELL391MK20S Chemi-Con
KYALL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 41 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 785 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.57 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA630ELL391MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYA630ELL391MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 390 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.57A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYA630ELL391MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA630ELL391MK20S EKYA630ELL391MK20S Hersteller : CHEMI-CON 4451695.pdf Description: CHEMI-CON - EKYA630ELL391MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 390 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.57A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 937 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYA630ELL391MK20S EKYA630ELL391MK20S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700714_1-2524764.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 390uF 20% Tol.