Produkte > CHEMI-CON > EKYA6R3ELL153MLP1S
EKYA6R3ELL153MLP1S
EKYA6R3ELL153MLP1S CHEMI-CON
4451695.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA6R3ELL153MLP1S - Elektrolytkondensator, 15000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 15000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA6R3ELL153MLP1S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA6R3ELL153MLP1S - Elektrolytkondensator, 15000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYA6R3ELL153MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA6R3ELL153MLP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKYA6R3ELL153MLP1S EKYA6R3ELL153MLP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 15000uF 20% Tol