Produkte > CHEMI-CON > EKYA6R3ELL392MK20S
EKYA6R3ELL392MK20S
EKYA6R3ELL392MK20S CHEMI-CON
4451695.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA6R3ELL392MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3900 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3900µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: KYA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA6R3ELL392MK20S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYA6R3ELL392MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3900 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3900µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.9A, Produktpalette: KYA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYA6R3ELL392MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA6R3ELL392MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYA6R3ELL392MK20S EKYA6R3ELL392MK20S Hersteller : United Chemi-Con 1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 3900uF 20% Tol.