Produkte > CHEMI-CON > EKYB100ELL272MJ30S
EKYB100ELL272MJ30S
EKYB100ELL272MJ30S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 2700uF Tol 20% 10x30mm
auf Bestellung 754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL272MJ30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL272MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2700 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.23A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL272MJ30S EKYB100ELL272MJ30S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 2700uF 20% Tol.
auf Bestellung 910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKYB100ELL272MJ30S EKYB100ELL272MJ30S Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 27 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.6725 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.23 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1954 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
EKYB100ELL272MJ30S EKYB100ELL272MJ30S Hersteller : CHEMI-CON 4458954.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL272MJ30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2700 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.23A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C