Produkte > CHEMI-CON > EKYB100ELL682MK40S
EKYB100ELL682MK40S
EKYB100ELL682MK40S CHEMI-CON
4458954.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL682MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.64A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL682MK40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL682MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3.64A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYB100ELL682MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL682MK40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYB100ELL682MK40S EKYB100ELL682MK40S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 6800uF 20% Tol.