Produkte > CHEMI-CON > EKYB100ELL822MLN3S
EKYB100ELL822MLN3S
EKYB100ELL822MLN3S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 8200 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 16 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.0685 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.61 A @ 100 kHz
auf Bestellung 976 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL822MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL822MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 8200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 8200µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3.61A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYB100ELL822MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL822MLN3S EKYB100ELL822MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 4458954.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB100ELL822MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 8200 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 8200µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.61A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYB100ELL822MLN3S EKYB100ELL822MLN3S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 8200uF 20% Tol.