Produkte > CHEMI-CON > EKYB101ELL6R8ME11D
EKYB101ELL6R8ME11D
EKYB101ELL6R8ME11D Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 800 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 65.2 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 163 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB101ELL6R8ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB101ELL6R8ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 6.8UF, 100V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 163mA, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB101ELL6R8ME11D EKYB101ELL6R8ME11D Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 6.8uF 20% Tol.
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EKYB101ELL6R8ME11D EKYB101ELL6R8ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2344938.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB101ELL6R8ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 6.8UF, 100V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 163mA
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C