Produkte > CHEMI-CON > EKYB250ELL820ME11D
EKYB250ELL820ME11D
EKYB250ELL820ME11D Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 290 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 136 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 340 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB250ELL820ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB250ELL820ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 82UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 340mA, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKYB250ELL820ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB250ELL820ME11D EKYB250ELL820ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2344938.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB250ELL820ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 82UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 340mA
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2587 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYB250ELL820ME11D EKYB250ELL820ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-2019-1799676.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 82uF 20% Tol.