Produkte > CHEMI-CON > EKYB350ELL102MJ30S
EKYB350ELL102MJ30S
EKYB350ELL102MJ30S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1000uF Tol 20% 10x30mm
auf Bestellung 6804 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB350ELL102MJ30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB350ELL102MJ30S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 35V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.23A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB350ELL102MJ30S EKYB350ELL102MJ30S Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 27 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.338 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.23 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EKYB350ELL102MJ30S EKYB350ELL102MJ30S Hersteller : CHEMI-CON 2344938.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB350ELL102MJ30S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 35V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.23A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 556 Stücke:
EKYB350ELL102MJ30S EKYB350ELL102MJ30S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1000uF 20% Tol.