Produkte > CHEMI-CON > EKYB630ELL102ML25S
EKYB630ELL102ML25S
EKYB630ELL102ML25S Chemi-Con
KYBLL_e-2509133.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 7120 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB630ELL102ML25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL102ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.73A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB630ELL102ML25S EKYB630ELL102ML25S Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 25 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.638 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.73 A @ 100 kHz
auf Bestellung 710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EKYB630ELL102ML25S EKYB630ELL102ML25S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 3116 Stücke:
EKYB630ELL102ML25S EKYB630ELL102ML25S Hersteller : CHEMI-CON KYBLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL102ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.73A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C