Produkte > CHEMI-CON > EKYB630ELL180ME11D
EKYB630ELL180ME11D
EKYB630ELL180ME11D CHEMI-CON
2344938.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL180ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 18UF, 63V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 220mA
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1539 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB630ELL180ME11D CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL180ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 18UF, 63V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 18µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 220mA, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EKYB630ELL180ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB630ELL180ME11D EKYB630ELL180ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 18uF 20% Tol.
auf Bestellung 2882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYB630ELL180ME11D EKYB630ELL180ME11D Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 18 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 500 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 88 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 220 mA @ 100 kHz