Produkte > CHEMI-CON > EKYB630ELL182MMP1S
EKYB630ELL182MMP1S
EKYB630ELL182MMP1S CHEMI-CON
KYBLL-e.PDF
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL182MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1800µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 3.57A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB630ELL182MMP1S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKYB630ELL182MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1800µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 3.57A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYB630ELL182MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB630ELL182MMP1S EKYB630ELL182MMP1S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYB630ELL182MMP1S EKYB630ELL182MMP1S Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 1800 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 17 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.142 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.57 A @ 100 kHz