Produkte > CHEMI-CON > EKYB6R3ELL103ML25S
EKYB6R3ELL103ML25S
EKYB6R3ELL103ML25S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 20 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.669 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.14 A @ 100 kHz
auf Bestellung 893 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB6R3ELL103ML25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL103ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 10000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.14A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYB6R3ELL103ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB6R3ELL103ML25S EKYB6R3ELL103ML25S Hersteller : CHEMI-CON 4458954.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL103ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 10000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.14A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYB6R3ELL103ML25S EKYB6R3ELL103ML25S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 10000uF 20% Tol