Produkte > CHEMI-CON > EKYB6R3ELL472MK25S
EKYB6R3ELL472MK25S
EKYB6R3ELL472MK25S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 4700uF Tol 20% 12.5x25mm
auf Bestellung 913 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB6R3ELL472MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL472MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 4700 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.53A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB6R3ELL472MK25S EKYB6R3ELL472MK25S Hersteller : Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 24 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.1505 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.53 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EKYB6R3ELL472MK25S EKYB6R3ELL472MK25S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 4700uF 20% Tol.
auf Bestellung 955 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKYB6R3ELL472MK25S EKYB6R3ELL472MK25S Hersteller : CHEMI-CON 4458954.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL472MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 4700 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.53A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C