Produkte > CHEMI-CON > EKYB6R3ELL682MK30S
EKYB6R3ELL682MK30S
EKYB6R3ELL682MK30S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 21 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.431 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.86 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB6R3ELL682MK30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL682MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.86A, Produktpalette: KYB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKYB6R3ELL682MK30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB6R3ELL682MK30S EKYB6R3ELL682MK30S Hersteller : CHEMI-CON 4458954.pdf Description: CHEMI-CON - EKYB6R3ELL682MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 6800 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.86A
Produktpalette: KYB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 958 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKYB6R3ELL682MK30S EKYB6R3ELL682MK30S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 6800uF 20% Tol.