Produkte > CHEMI-CON > EKZE100ELL332MK25S
EKZE100ELL332MK25S
EKZE100ELL332MK25S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 3300uF 12.5X25
auf Bestellung 1243 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE100ELL332MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE100ELL332MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 10V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.77A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE100ELL332MK25S EKZE100ELL332MK25S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 18 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.0775 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.77 A @ 100 kHz
auf Bestellung 682 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EKZE100ELL332MK25S EKZE100ELL332MK25S Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE100ELL332MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 10V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.77A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C