Produkte > CHEMI-CON > EKZE100ELL471MHB5D
EKZE100ELL471MHB5D
EKZE100ELL471MHB5D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 470uF 8x11.5
auf Bestellung 9336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE100ELL471MHB5D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE100ELL471MHB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 10V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE100ELL471MHB5D EKZE100ELL471MHB5D Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 72 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 380 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 760 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
EKZE100ELL471MHB5D EKZE100ELL471MHB5D Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE100ELL471MHB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 10V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C