Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101ELL561MMN3S
EKZE101ELL561MMN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101ELL561MMN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 560uF 18X31.5.
Weitere Produktangebote EKZE101ELL561MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101ELL561MMN3S EKZE101ELL561MMN3S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 560uF 18X31.5