Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ELL102MJ20S
EKZE160ELL102MJ20S
EKZE160ELL102MJ20S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1000uF 10X20
auf Bestellung 2521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ELL102MJ20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE160ELL102MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 16V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ELL102MJ20S EKZE160ELL102MJ20S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 23 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.092 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.82 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EKZE160ELL102MJ20S EKZE160ELL102MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE160ELL102MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 16V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.82A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C