Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ELL560ME11D
EKZE160ELL560ME11D
EKZE160ELL560ME11D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 56uF 8X11
auf Bestellung 3814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ELL560ME11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ELL560ME11D EKZE160ELL560ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 56uF 8X11
auf Bestellung 1427 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZE160ELL560ME11D EKZE160ELL560ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL