Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ELL681MH20D
EKZE160ELL681MH20D
EKZE160ELL681MH20D Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 41 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 750 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.25 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ELL681MH20D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE160ELL681MH20D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 16V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.25A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ELL681MH20D EKZE160ELL681MH20D Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 680uF 8X20
auf Bestellung 351 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZE160ELL681MH20D EKZE160ELL681MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 680uF 8X20
auf Bestellung 1365 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKZE160ELL681MH20D EKZE160ELL681MH20D Hersteller : CHEMI-CON 2364654.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE160ELL681MH20D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 16V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.25A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C