Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ETD102MJ20S
EKZE160ETD102MJ20S
EKZE160ETD102MJ20S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1000uF 10X20
auf Bestellung 1572 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETD102MJ20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE160ETD102MJ20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKZE160ETD102MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETD102MJ20S EKZE160ETD102MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 4451693.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE160ETD102MJ20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.82A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKZE160ETD102MJ20S EKZE160ETD102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL