Produkte > CHEMI-CON > EKZE250EC3221MHB5D
EKZE250EC3221MHB5D
EKZE250EC3221MHB5D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 25 Volt cut leads
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250EC3221MHB5D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250EC3221MHB5D EKZE250EC3221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 25 Volt cut leads
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZE250EC3221MHB5D EKZE250EC3221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL