Produkte > CHEMI-CON > EKZE250ELL101MF11D
EKZE250ELL101MF11D
EKZE250ELL101MF11D Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 162 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 405 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ELL101MF11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE250ELL101MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 25V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 405mA, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ELL101MF11D EKZE250ELL101MF11D Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 100uF 6.3X11
auf Bestellung 3883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZE250ELL101MF11D EKZE250ELL101MF11D Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE250ELL101MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 25V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 405mA
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 946 Stücke:
EKZE250ELL101MF11D Hersteller : UNITED CHEMI-CON KZELL-e.PDF 6.3*11/25V100
EKZE250ELL101MF11D Hersteller : United Chemi-Con(UCC) KZE_chemicon.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 100, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 405 мА, Rm, мм = 2,5, Габ. розм, мм = 6,3 x 11, Імпеданс, мОм = 130, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Ко