Produkte > CHEMI-CON > EKZE250ELL152MK25S
EKZE250ELL152MK25S
EKZE250ELL152MK25S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 18 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.662 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.77 A @ 100 kHz
auf Bestellung 995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ELL152MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE250ELL152MK25S - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.77A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ELL152MK25S EKZE250ELL152MK25S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25
auf Bestellung 812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZE250ELL152MK25S EKZE250ELL152MK25S Hersteller : CHEMI-CON 4451693.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE250ELL152MK25S - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.77A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 748 Stücke:
EKZE250ELL152MK25S Hersteller : UNITED CHEMI-CON KZELL-e.PDF 12.5*25/25V1500
auf Bestellung 100000 Stücke:
EKZE250ELL152MK25S EKZE250ELL152MK25S Hersteller : United Chemi-con kzell-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1500uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 2770mA 5000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE250ELL152MK25S EKZE250ELL152MK25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25