Produkte > CHEMI-CON > EKZE250ETE152MK25S
EKZE250ETE152MK25S
EKZE250ETE152MK25S CHEMI-CON
4451693.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZE250ETE152MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.77A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETE152MK25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZE250ETE152MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.77A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKZE250ETE152MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETE152MK25S EKZE250ETE152MK25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE250ETE152MK25S EKZE250ETE152MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 1500uF 12.5X25