Produkte > CHEMI-CON > EKZE500ELL151MJC5S
EKZE500ELL151MJC5S
EKZE500ELL151MJC5S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 61 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 391.6 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 979 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 31452 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ELL151MJC5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE500ELL151MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 150UF, 50V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 979mA, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ELL151MJC5S EKZE500ELL151MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 150uF 10x12.5
auf Bestellung 3996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKZE500ELL151MJC5S EKZE500ELL151MJC5S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 150uF 10x12.5
Mindestbestellmenge: 2
EKZE500ELL151MJC5S EKZE500ELL151MJC5S Hersteller : CHEMI-CON KZELL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKZE500ELL151MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 150UF, 50V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 979mA
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C