Produkte > CHEMI-CON > EKZE500ELL561MK25S
EKZE500ELL561MK25S
EKZE500ELL561MK25S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 560uF 12.5X25
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE500ELL561MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE500ELL561MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 560UF, 50V 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.41A, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE500ELL561MK25S EKZE500ELL561MK25S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 23 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.205 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.41 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
EKZE500ELL561MK25S EKZE500ELL561MK25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 560uF 12.5X25
auf Bestellung 966 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKZE500ELL561MK25S EKZE500ELL561MK25S Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE500ELL561MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 560UF, 50V 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.41A
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C