Produkte > CHEMI-CON > EKZE630ELL150ME11D
EKZE630ELL150ME11D
EKZE630ELL150ME11D Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 880 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 66 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 165 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 9182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE630ELL150ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE630ELL150ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15UF, 63V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 165mA, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE630ELL150ME11D EKZE630ELL150ME11D Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 15uF 8X11
auf Bestellung 705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZE630ELL150ME11D EKZE630ELL150ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE630ELL150ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15UF, 63V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 165mA
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1492 Stücke:
EKZE630ELL150ME11D EKZE630ELL150ME11D Hersteller : United Chemi-Con -794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63volts 15uF 8X11