Produkte > CHEMI-CON > EKZE6R3ELL821MH15D
EKZE6R3ELL821MH15D
EKZE6R3ELL821MH15D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 8X15
auf Bestellung 2851 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE6R3ELL821MH15D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZE6R3ELL821MH15D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 820UF, 6.3V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 995mA, Produktpalette: KZE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE6R3ELL821MH15D EKZE6R3ELL821MH15D Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RAD T/H
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 56 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 597 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 995 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EKZE6R3ELL821MH15D EKZE6R3ELL821MH15D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 820uF 8X15
auf Bestellung 2983 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKZE6R3ELL821MH15D EKZE6R3ELL821MH15D Hersteller : CHEMI-CON 2349573.pdf Description: CHEMI-CON - EKZE6R3ELL821MH15D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 820UF, 6.3V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 995mA
Produktpalette: KZE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C