Produkte > CHEMI-CON > EKZM350ELL152MK30S
EKZM350ELL152MK30S
EKZM350ELL152MK30S Chemi-Con
KZMLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 13 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.07 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.45 A @ 100 kHz
auf Bestellung 947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM350ELL152MK30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZM350ELL152MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.45A, Produktpalette: KZM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM350ELL152MK30S EKZM350ELL152MK30S Hersteller : United Chemi-Con KZMLL_e-2509157.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1500uF 20% Tol.
auf Bestellung 1337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZM350ELL152MK30S EKZM350ELL152MK30S Hersteller : CHEMI-CON 4451694.pdf Description: CHEMI-CON - EKZM350ELL152MK30S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.45A
Produktpalette: KZM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 704 Stücke:
EKZM350ELL152MK30S EKZM350ELL152MK30S Hersteller : Chemi-Con KZMLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1500uF 20% Tol.