Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZM500ELL152MM25S
EKZM500ELL152MM25S
EKZM500ELL152MM25S United Chemi-con
kzmlle.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1500uF 50V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 3.29A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM500ELL152MM25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKZM500ELL152MM25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.29A, Produktpalette: KZM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM500ELL152MM25S EKZM500ELL152MM25S Hersteller : United Chemi-con kzmlle.pdf Cap Aluminum Lytic 1500uF 50V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 3.29A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 35
EKZM500ELL152MM25S EKZM500ELL152MM25S Hersteller : Chemi-Con KZMLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1500uF 20% Tol.
auf Bestellung 252 Stücke:
EKZM500ELL152MM25S EKZM500ELL152MM25S Hersteller : Chemi-Con KZMLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 19 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.974 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.29 A @ 100 kHz
auf Bestellung 490 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKZM500ELL152MM25S EKZM500ELL152MM25S Hersteller : CHEMI-CON 4451694.pdf Description: CHEMI-CON - EKZM500ELL152MM25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.29A
Produktpalette: KZM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 424 Stücke: