Produkte > CHEMI-CON > EKZM500ELL331MJ25S
EKZM500ELL331MJ25S
EKZM500ELL331MJ25S CHEMI-CON
4451694.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZM500ELL331MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.87A
Produktpalette: KZM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZM500ELL331MJ25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZM500ELL331MJ25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.87A, Produktpalette: KZM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKZM500ELL331MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZM500ELL331MJ25S EKZM500ELL331MJ25S Hersteller : United Chemi-Con KZMLL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 28 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 935 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.87 A @ 100 kHz
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZM500ELL331MJ25S EKZM500ELL331MJ25S Hersteller : United Chemi-Con 15133587752d6c58fb020c-1090524.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 330uF 20% Tol.