Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL102MJC5S
EKZN100ELL102MJC5S
EKZN100ELL102MJC5S United Chemi-con
kznll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1700mA 9000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1714 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 805
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL102MJC5S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKZN100ELL102MJC5S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 10V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 9000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.7A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL102MJC5S EKZN100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-con kznll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1700mA 9000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1932 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 249
Mindestbestellmenge: 2000
EKZN100ELL102MJC5S EKZN100ELL102MJC5S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 1000uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 168
EKZN100ELL102MJC5S EKZN100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 1000uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 3
EKZN100ELL102MJC5S EKZN100ELL102MJC5S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 9000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 53 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.02 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 13
EKZN100ELL102MJC5S EKZN100ELL102MJC5S Hersteller : CHEMI-CON 2344939.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN100ELL102MJC5S - CAPACITOR, ALU ELEC, 1000UF, 10V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 9000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.7A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)